Teilnehmer Run and Drink
Es liegen 68 Meldungen vor. 60 der angemeldeten Teams haben bezahlt.
Zahlungseingänge sind berücksichtigt bis zum 21.09.2022.

In der Spalte 'OK' bedeutet:
J-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also 'dabei'.
N-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand nicht unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also Nachrücker.
(OK)-Dieses Team ist angemeldet und hat bezahlt.
( ? )-Dieses Team ist entweder angemeldet und hat noch nicht bezahlt oder hat bezahlt aber die Meldung zurückgezogen.
( X )-Dieses Team hat die Anmeldung zurückgezogen und hat noch nicht bezahlt.
Wer den Status J(OK) erreicht hat, ist auf jeden Fall dabei, wenn die Anmeldung nicht zurückgezogen wird.


 LFDNR   TEAMNAME   TEILNEHMER1   TEILNEHMER2   KATEGORIE   OK 
 1   Dorschtimus Prime & Bumble Bier   Frank Attig   Jürgen Fischer   Herren   J (OK
 2   Meister Eder und sein Pumuckl   Hannah-Lena Söder   Sophia Kroth    Damen   J (OK
 6   Die zwo gehn uff de Sau fott   Timm Herold   Timo Schnatz   Herren   J (OK
 4   Akademiker und Säufer mit Niveau   Elvan Büyükkal   Simon Deckert   Mixed   J (OK
 7   Hopfentorpedo   Jannis Noschitzka    Jessica Noschitzka   Mixed   J (OK
 8   loift   Christian Hartl   Christian Hock   Herren   J (OK
 9   BIERbecca&ClauBIERa   Rebecca  Treubert   Claudia Murau   Damen   J (OK
 10   The Drunken Sailors   Yannik Gerlach   Daniel Eisenbeil   Herren   J (OK
 14   Team Stiftung Wadentest   Klaus Gundlach   Bernd Herbert   Herren   J (OK
 12   Gebrüder SCHWINDsucht   Alexander Stein   Markus Stein   Herren   J (OK
 13   Fabulösen Thekenladies   Anne Homann   Julia Müller   Damen   J (OK
 15   Leo leo   Jürgen  Schäfer   Thomas  Hock   Herren   J (OK
 17   Schwind Schwadron   Thomas Deppisch   Markus Hugo   Herren   J (OK
 18   Boxerluder   Arthur Dobrzynski   Wolfgang Drechsler   Herren   J (OK
 19   Bruder vor Luder   Andreas Rollinger   Patrick Rommel   Herren   J (OK
 20   We´ll beer back   Nicole  Horlebein   Sarah Rollinger   Damen   J (OK
 22   Flotte FeGer   Marlene Gerlach   Engelbert Gerlach   Mixed   J (OK
 29   Vollb-LuT-Runner   Isabell Zang   Martin Zang   Mixed   J (OK
 27   Skandal im Schwindbezirk   Vincent Hein   Michael Hein   Herren   J (OK
 31   Flauwer & Bauer   Silke Zinderer Elbert   Michael Babilon   Mixed   J (OK
 32   Zechpreller   Ekkehard Munz   Markus Zech   Herren   J (OK
 21   Die Schwind - Süchtigen    Roland Haberkorn   Heinz  Kunz    Herren   J (OK
 34   Körperwelten   Holger Dressler   Markus Deppe   Herren   J (OK
 35   Vier Fäuste für 10 Bier   Moritz Flörchinger   Denis Kaiser   Herren   J (OK
 36   Wo ist Clubber   Joachim Kunkel   Matthias Ritter   Herren   J (OK
 37   Bierkules   Tim Bräutigam   Johannes Brönner   Herren   J (OK
 39   Kuchenjägerinnen   Louisa Werner   Susanne Waschulewski   Damen   J (OK
 42   the forgetful two    Sandra  Többen    Sebastian Hepp   Mixed   J (OK
 43   G'schwind ein Schwind und weiter geht's   Denise Marx   Alexander  Marx   Mixed   J (OK
 46   Stuttgardä   Christian Heß   Björn Bort   Herren   J (OK
 44   Fit4beer Runners   Tobias  Völker    Timo Baumeister   Herren   J (OK
 23   Pils Pistoleros   Daniel Noschitzka   Robin  Scheuring   Herren   J (OK
 40   Highway 2 Helles   Matthias Murau   Ralf Kastner   Herren   J (OK
 38   e hoch 2   Emily Elbert   Elena Mathe   Damen   J (OK
 45   Die Spastelruther Katzen   Miriam Scholz   Elke Scholz   Damen   J (OK
 48   Dance Girls   Lieselotte Grein   Miguel Leopold   Mixed   J (OK
 49   Dance Boys   Jürgen  Junker   Burkhard  Grein   Herren   J (OK
 52   Tempel Stürmer   Andreas März   Horst Hartl   Herren   J (OK
 50   Wo ein Wille da Promille   Jannik Flörchinger   Alexander Pohl   Herren   J (OK
 47   Würzburger Street Gang   Dennis März   Florian Haas   Herren   J (OK
 30   MAS auf der Alm   Holger Finkelmann   Marco Schneider   Herren   J (OK
 16   schneewittchen Conection   Christian  Ritter   Svetoslav Neychev   Herren   J (OK
 54   Team Schlampeseppels   Peter Gramling   Markus Seipel   Herren   J (OK
 41   olle Scholle und dralle Qualle    Georg  Konstantinidis   Sylvia  Schäfer    Mixed   J (OK
 55   Crowdsurfingschule "Valhalla"   Sabine Eisenträger   Heiko Roepke   Mixed   J (OK
 51   Gekotzt wird später!   Christian Staab    Meik Scholz   Herren   J (OK
 57   Laufend laufen hält das Bier am Laufen   Marina Paul   Andreas Imgrund   Mixed   J (OK
 59   Rebläuse   Andrea Gutjahr   Patricia Knecht   Damen   J (OK
 60   Zwei kühle Blonde   Lena  Müller   Larissa Scholz   Damen   J (OK
 58   locker und flockig   Andrea Diener   Armin Schiller   Mixed   J (OK
 62   Sklaventreibende 2.0   Katharina  Schüßler   Maja Draca   Damen   J (OK
 56   Run & Fun   Barbara Langenstein   Sabine Kant   Damen   J (OK
 64   The White Socks   Sören Klein   Shimun Matic   Herren   J (OK
 63   Team Alb-Gold   Robert Skworzow   Claudia Skworzow   Mixed   J (OK
 11   KEIN ALKOHOL IST AUCH KEINE LÖSUNG!   Sabine Bolleininger   Claudia  BRENNEIS   Damen   J (OK
 3   Ob un zua do samma zua   Harald Deckert   Joshua Deckert   Herren   J (OK
 28   Don Promillo & Trinkerbell   Christoph Treubert   Martin Englert   Herren   J (OK
 65   Die zwei auf der Tankstrecke    Lisa Diener   Sophia Diener   Damen   J (OK
 26   FORT - YUMA JUNGS   Manuel  Leiderer   Christian  Schachner    Herren   J (OK
 67   Auf der Aperolspur   Maren Podlesak   Kyra Podlesak    Damen   J (OK
 5   Babsi und Klebri!    Lea Marie Güntner   Joshua Müller   Mixed   J ( ? 
 24   Leiderer Suffköbb   Katharina  Michel    Robert Michel    Mixed   J ( ? 
 25   Tasci Force   Tobias Treubert   Sebastian Kraus   Herren   J ( ? 
 33   Trink! Bruder Trink!   Daniel  Morhard   Yann-Moritz Gentil   Herren   J ( ? 
 53   Kilopower   Edith Frank   Lothar Wenzel   Mixed   J ( ? 
 61   Pilsvergiftung zum Quadrat   Sven Usinger   Alexander  Stock   Herren   J ( ? 
 66   ca. 40 ambitionierte Minuten   David Geiling   Josef Köberlein   Herren   J ( ? 
 68   Die Kleinen Wilden   Holger Klein   Simon Wild   Herren   J ( ?