Ergebnisliste 25. Schwoijer Run & Drink

24. September 2022

 

 

StNr Teamname Athleten Rang Platz Klasse Hell Zeit Strafe Gesamt
1 Bierkules Tim Bräutigam und Johannes Brönner 1 1 Herren X 00:21:36.82   00:21:36.82
30 Würzburger Street Gang Dennis März und Florian Haas 2 2 Herren X 00:24:15.51   00:24:15.51
12 Wo ist Clubber Joachim Kunkel und Matthias Ritter 3 3 Herren   00:25:53.09   00:25:53.09
3 Leo leo Jürgen Schäfer und Thomas Hock 4 4 Herren X 00:26:13.97   00:26:13.97
8 Gebrüder SCHWINDsucht Alexander Stein und Markus Stein 5 5 Herren X 00:26:25.32   00:26:25.32
13 Kuchenjägerinnen Louisa Werner und Susanne Waschulewski 6 1 Damen   00:26:53.44   00:26:53.44
4 Pils Pistoleros Daniel Noschitzka und Robin Scheuring 7 6 Herren X 00:26:35.54 00:01:00 00:27:35.54
7 MAS auf der Alm Holger Finkelmann und Marco Schneider 8 7 Herren X 00:28:13.18   00:28:13.18
10 Dorschtimus Prime & Bumble Bier Frank Attig und Jürgen Fischer 9 8 Herren X 00:28:39.00   00:28:39.00
18 Zechpreller Ekkehard Munz und Markus Zech 10 9 Herren   00:29:10.91   00:29:10.91
11 Highway 2 Helles Matthias Murau und Ralf Kastner 11 10 Herren X 00:29:38.64   00:29:38.64
68 Laufend laufen hält das Bier am Laufen Marina Paul und Andreas Imgrund 12 1 Mixed   00:30:17.48   00:30:17.48
17 Team Stiftung Wadentest Klaus Gundlach und Bernd Herbert 13 11 Herren   00:30:22.56   00:30:22.56
25 Fit4beer Runners Tobias Völker und Timo Baumeister 14 12 Herren X 00:30:39.82   00:30:39.82
19 Tempel Stürmer Andreas März und Horst Hartl 15 13 Herren   00:30:45.90   00:30:45.90
5 Die Kleinen Wilden Holger Klein und Simon Wild 16 14 Herren X 00:30:52.07   00:30:52.07
14 Team Schlampeseppels Peter Gramling und Markus Seipel 17 15 Herren X 00:31:30.11   00:31:30.11
56 Die zwei auf der Tankstrecke Lisa Diener und Sophia Diener 18 2 Damen   00:31:43.78   00:31:43.78
38 Rebläuse Andrea Gutjahr und Patricia Knecht 19 3 Damen X 00:32:48.94   00:32:48.94
9 Schwind Schwadron Thomas Deppisch und Markus Hugo 20 16 Herren   00:32:58.74   00:32:58.74
59 Flotte FeGer Marlene Gerlach und Engelbert Gerlach 21 2 Mixed   00:33:13.68   00:33:13.68
16 Fabulösen Thekenladies Anne Homann und Julia Müller 22 4 Damen   00:33:25.66   00:33:25.66
49 Sklaventreibende 2.0 Katharina Schüßler und Maja Draca 23 5 Damen X 00:33:56.90   00:33:56.90
58 Ob un zua do samma zua Harald Deckert und Joshua Deckert 24 17 Herren X 00:33:57.57   00:33:57.57
64 KEIN ALKOHOL IST AUCH KEINE LÖSUNG! Sabine Bolleininger und Claudia BRENNEIS 25 6 Damen   00:34:22.37   00:34:22.37
66 Dance Girls Lieselotte Grein und Miguel Leopold 26 3 Mixed   00:34:01.82 00:01:00 00:35:01.82
52 Boxerluder Arthur Dobrzynski und Wolfgang Drechsler 27 18 Herren X 00:35:06.74   00:35:06.74
20 locker und flockig Andrea Diener und Armin Schiller 28 4 Mixed X 00:35:09.28   00:35:09.28
22 Team Alb-Gold Robert Skworzow und Claudia Skworzow 29 5 Mixed   00:35:12.27   00:35:12.27
60 Körperwelten Holger Dressler und Markus Deppe 30 19 Herren   00:35:16.44   00:35:16.44
63 loift Christian Hartl und Christian Hock 31 20 Herren   00:35:23.61   00:35:23.61
51 BIERbecca&ClauBIERa Rebecca Treubert und Claudia Murau 32 7 Damen X 00:35:50.69   00:35:50.69
47 Meister Eder und sein Pumuckl Hannah-Lena Söder und Sophia Kroth 33 8 Damen X 00:35:51.69   00:35:51.69
48 Crowdsurfingschule "Valhalla" Sabine Eisenträger und Heiko Roepke 34 6 Mixed X 00:36:54.00   00:36:54.00
26 schneewittchen Conection Christian Ritter und Svetoslav Neychev 35 21 Herren   00:37:02.54   00:37:02.54
44 olle Scholle und dralle Qualle Georg Konstantinidis und Sylvia Schäfer 36 7 Mixed X 00:37:32.31   00:37:32.31
23 The Drunken Sailors Yannik Gerlach und Daniel Eisenbeil 37 22 Herren   00:36:42.70 00:01:00 00:37:42.70
65 Skandal im Schwindbezirk Vincent Hein und Michael Hein 38 23 Herren X 00:36:44.39 00:01:00 00:37:44.39
40 Flauwer & Bauer Silke Zinderer Elbert und Michael Babilon 39 8 Mixed   00:37:57.90   00:37:57.90
62 Die zwo gehn uff de Sau fott Timm Herold und Timo Schnatz 40 24 Herren X 00:38:03.59   00:38:03.59
61 G'schwind ein Schwind und weiter geht's Denise Marx und Alexander Marx 41 9 Mixed   00:38:13.73   00:38:13.73
53 Zwei kühle Blonde Lena Müller und Larissa Scholz 42 9 Damen   00:38:16.71   00:38:16.71
45 Run & Fun Barbara Langenstein und Sabine Kant 43 10 Damen   00:38:45.01   00:38:45.01
33 Gekotzt wird später! Christian Staab und Meik Scholz 44 25 Herren   00:39:05.75   00:39:05.75
50 Hopfentorpedo Jannis Noschitzka und Jessica Noschitzka 45 10 Mixed   00:39:22.67   00:39:22.67
46 The White Socks Sören Klein und Shimun Matic 46 26 Herren   00:40:11.16   00:40:11.16
67 Dance Boys Jürgen Junker und Burkhard Grein 47 27 Herren X 00:39:38.78 00:01:00 00:40:38.78
43 Don Promillo & Trinkerbell Christoph Treubert und Martin Englert 48 28 Herren X 00:40:39.51   00:40:39.51
57 Vier Fäuste für 10 Bier Moritz Flörchinger und Denis Kaiser 49 29 Herren X 00:41:09.43   00:41:09.43
39 Akademiker und Säufer mit Niveau Elvan Büyükkal und Simon Deckert 50 11 Mixed   00:42:30.03   00:42:30.03
29 e hoch 2 Emily Elbert und Elena Mathe 51 11 Damen   00:43:17.23   00:43:17.23
41 Die Schwind - Süchtigen Roland Haberkorn und Heinz Kunz 52 30 Herren X 00:45:01.99   00:45:01.99
24 Stuttgardä Christian Heß und Björn Bort 53 31 Herren X 00:44:13.98 00:01:00 00:45:13.98
55 FORT - YUMA JUNGS Manuel Leiderer und Christian Schachner 54 32 Herren   00:46:29.52   00:46:29.52
28 We´ll beer back Nicole Horlebein und Sarah Rollinger 55 12 Damen X 00:46:37.87   00:46:37.87
35 Die Spastelruther Katzen Miriam Scholz und Elke Scholz 56 13 Damen   00:47:34.35   00:47:34.35
31 Auf der Aperolspur Maren Podlesak und Kyra Podlesak 57 14 Damen X 00:47:49.30   00:47:49.30
36 Wo ein Wille da Promille Jannik Flörchinger und Alexander Pohl 58 33 Herren X 00:51:36.79   00:51:36.79
27 Bruder vor Luder Andreas Rollinger und Patrick Rommel 59 34 Herren X 01:01:20.40   01:01:20.40