Teilnehmer Run and Drink
Es liegen 38 Meldungen vor. 21 der angemeldeten Teams haben bezahlt.
Zahlungseingänge sind berücksichtigt bis zum 19.08.2019.

In der Spalte 'OK' bedeutet:
J-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also 'dabei'.
N-Dieses Team ist nach dem jetzigen Stand nicht unter den ersten 100 + X Anmeldungen, also Nachrücker.
(OK)-Dieses Team ist angemeldet und hat bezahlt.
( ? )-Dieses Team ist entweder angemeldet und hat noch nicht bezahlt oder hat bezahlt aber die Meldung zurückgezogen.
( X )-Dieses Team hat die Anmeldung zurückgezogen und hat noch nicht bezahlt.
Wer den Status J(OK) erreicht hat, ist auf jeden Fall dabei, wenn die Anmeldung nicht zurückgezogen wird.


 LFDNR   TEAMNAME   TEILNEHMER1   TEILNEHMER2   KATEGORIE   OK 
 1   Don Promillos   Jannik Geiss   Michael Giegerich   Herren   J (OK
 3   Eichentlich möche mer ko Schwind Bier   Felix Hohm   Yann-Moritz Gentil   Herren   J (OK
 8   Schwoijer Noigeplaggde Mix Team   Johanna Pries   Markus Brauneis   Mixed   J (OK
 9   Team Hilde - Rampensau   Bettina Vogt   Hein Thomas   Mixed   J (OK
 10   Nachbarschaftshilfe   Ines Wessing   Bernd Schneider   Mixed   J (OK
 11   Beervengers   Sascha Wießmann   Thorsten Schnabel   Herren   J (OK
 17   Druckbetankung   Simon Deckert   Dennis März   Herren   J (OK
 16   Captain Balu   Stephan  Huth   Frank Herber   Herren   J (OK
 19   VamBier... bis zum letzten Tropfen   Lina Minejewa   Ute Steffek   Damen   J (OK
 20   Metal Pirate Militia - Reloaded!   Patrick Schreck   Heiko Roepke   Herren   J (OK
 7   Pilsvergiftung²   Sven Usinger   Alexander Stock   Herren   J (OK
 14   Rocker Babes   Simone Keulicht   Vanessa Keulicht   Damen   J (OK
 25   Seidlaslaufcrew   Nicole Von der Weth   Andreas Götz   Mixed   J (OK
 15   olle Scholle und dralle Qualle   Georg Konstantinidis   Sylvia Schäfer   Mixed   J (OK
 27   Highway to Hell(es)   Johanna Köberlein   Timo Kunkel   Mixed   J (OK
 13   Gekotzt wird später!   Kathi Rohrmoser   Tim Bachmann   Mixed   J (OK
 34   Pro&Mille   Joshua Müller    Andreas Stürmer   Herren   J (OK
 30   Tegernseer Buwwe   Michael Krenz   Timo Golowko   Herren   J (OK
 31   KRAXEcorry+STEGGEsteif   Stefani Spieler   Corinna Stürmer   Damen   J (OK
 23   Schneeflittchen und die durstigen Zwerge Team 1   Jürgen  Junker   Sven Durschang    Herren   J (OK
 32   DOPPELKOTZ   Dirk Mahns   Michael Schwarz   Herren   J (OK
 4   Die zwo gehn uff de sau fott   Timm Herold   Timo Schnatz   Herren   J ( ? 
 5   Alles Banane, oder was?   Claudia Gundlach   Klaus Gundlach   Mixed   J ( ? 
 6   Bierlene Fischer & Florian Säufereisen - Team atemlos   Kristin Plötz   Frank Attig   Mixed   J ( ? 
 18   It‘s Guinness Time   Niklas  Geiß   Marhold  GRANER    Herren   J ( ? 
 21   Kein Alkohol ist auch keine Lösung!   Sabine Bolleininger    Claudia Brenneis   Damen   J ( ? 
 22   Schneeflittchen und die durstigen Zwerge Team 2   Silke Durschang   Ilona Sellaroli   Damen   J ( ? 
 24   Wo ist Clubber   Matthias Ritter   Martin  Stenger   Herren   J ( ? 
 26   Hier kommt Voller Alexxx   Volker Riepl   Alexander Schulz   Herren   J ( ? 
 28   Here 4 Beer   Daniel Noschitzka   Johannes Brönner   Herren   J ( ? 
 29   Gölwischer Quartalssäufer   Michael  Blank    Danny Herzog    Herren   J ( ? 
 33   Scotch & Soda   Jochen  Kullmann    Daniel Karadza    Herren   J ( ? 
 35   Die Herren der Schwinde - Die acht Helle   Timo Rickert   Roman Fiolka   Herren   J ( ? 
 36   Zwei kühle Blonde   Ricarda Roth   Janine Calo   Damen   J ( ? 
 37   Sport ist Mord   Andreas Friederich   Martin Back   Herren   J ( ? 
 38   Kahlgrund Girls   Marie-Kristin Röll   Joline Esterson   Damen   J ( ? 
 2   Eichentlich möche mer ko   Felix Hohm   Yann-Moritz Gentil   Herren   J ( X 
 12   Gekotzt wird später   Kathi Rohrmoser   Tim Bachmann   Mixed   J ( X